Памятка по безопасности школьников в сети Интернете

04 марта 2024 г.
Памятка по безопасности школьников в сети Интернете.

Памятка, разработанная прокуратурой, содержит советы и рекомендации по обеспечению безопасности учащихся в сети интернет. Особое внимание уделено вопросам безопасности работы в общедоступных сетях Wi-Fi, а также дана полезная информация о компьютерных вирусах и методах защиты от вредоносных программ.

Рекомендации помогут родителям и педагогам научить детей правилам безопасного использования интернета и предотвратить возможные негативные последствия.